Impressum

 

Coinwallet4you wird ab 29.7.2020 betrieben von:

 

Coinwallet4you.de / save-your-bitcoins.com

Hula-hoop-shop.eu Scharkov e.K.

Großmehringer Str. 5

85092 Kösching

Deutschland

 

 

Steuernummer DE: 171/266/60227

USt-IdNr. DE: DE244403823

VAT AT: ATU72349069

VAT FR: FR52820620466

VAT GB: GB249677843

VAT CZ: CZ684601113

VAT PL: PL5263227689

VAT ES: Y6250600L

VAT IT: IT00223949991

Finanzamt: Eichstätt

 

Registergericht: Amtsgericht Ingolstadt 

Registernummer: HRA 3103

 

Informationen zur Online-Streitbeilegung:

Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: https://ec.europa.eu/consumers/odr

 

Wir sind zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle weder verpflichtet noch bereit.

 

Versandkostenfrei innerhalb von Deutschland ab 99 Euro

Bezahlmöglichkeiten




Wunsch Bezahlmöglichkeit nicht vorhanden? Lieber mit Amazon Payments, Kreditkarte, Rechnung, Ratenkauf die wallets bezahlen?
Schaut doch mal bei  save-your-bitcoins.com vorbei

Großmehringer Str. 5 | 85092 Kösching | info@coinwallet4you.de